Евгения Малова

Если в Вашингтоне под Белым Домом найдут нефть, то будут бомбить Белый Дом?

Стас Руднев

мы нагинаем КЕВЕЕН,...

Владимир Мельников

Его скорее перенесут)) ) Хотя я бы поглядел как Американцы будут воевать с Американцами)))

Evgeniya Poznikova

У них нефти достаточно. Что-то в Калифорнии города не сносят из-за нефти.

Mahidilhan Usubjanova

У амеров нефти и так достаточно . Калифорния, Аляска, есть много огромных месторождений ...Просто они законсервированы . Если припрет Начнут добывать, а бомбить ...И кто ж будет? Уж не Россия ли ?

Николай

квн подымает все насущные проблемы, но их никто не хочет решать