Djanuska Lapuska

Белый дом Вашингтон массон

Кто знает что если совместить пять точек с парками над белым домом в Вашингтоне то получится акультный символ перевернутая пятиконечная звезда основанием упирающаяся прям в белый дом и расстояние если соединить все точки получится 911м. 9-11 часто встречается в массонской символике. Джордж Вашингтон сам проектировал архитектуру и был масоном. Теракт две башни произошел как не странно тоже 9-11... Что же все таки происходит в мире на самом то деле....

Екатерина Бабурина

если взять возраст Дж. Вашингтона на момент смерти, вычесть 4 умножить на 14 и прибавить 29, то тоже получится 911...

Azizjon

Он так живет)) ) Тему смени тут про сисьги обычно чешут)))