Марина Мирная

сочинение на тему сравнние двух друзей

Анна Крылова

"Мои друзья люди разные, но каждый дорог мне по-своему. Поэтому сравнивать их не считаю нужным. Люблю всех! "

Настена

. Не каждый, кто называет себя твоим другом, на самом деле тебе друг. В Библии даже говорится, что «есть приятели, готовые разорвать друг друга на части» (Притчи 18:24). Думаешь, это преувеличение? Но может, в твоей жизни тоже так было: ты считал человека другом, а он просто тобой пользовался, сплетничал у тебя за спиной или распускал о тебе слухи. Наверняка это сильно подорвало твое доверие к нему. Запомни: в отношении друзей — лучше меньше, да лучше