Татьяна Комирко

Какое американское имя вам нравится больше варианты Джейн, Джули, Эми, Элли, Ким, Эмбер

Алексей Сидоров

Джейн и Эмми...

Саня Колесников

если у вас принято называть по имени отчеству, попробуй отсеять те которые плохо сочетаются, потом убери те значение которых не нравится тебе, и предоставь выбор из оставшихся женщине, я увен результат будет близок к идеальному

Юлия Фалеева

Кушимотто Таракиото Масури Яма

Галина Руденко

Никакое я русская.

Ки
Кирилл

Джейн Эми Ким