Владимир Иванов

А вы уже завели себе светодиодную подсветку? И куда приспособили?

Joni Si

Даааааа.... На кухне, вдоль столешницы)))))

Евгений

Да, подсветка в гардеробной, в спальне у сына и ещё будет на выходе где лестница.

Василий Брюхачев

в кухонную мебель встроил в надежде что прослужит дольше неоновых

Ольга Елохина

В кухне ниша, в нише углубление у стены, вот туда и запихали ))

Же
Женя

Нет ((((
даже не думала)))))

Роман Морозов

Да, муж соорудил полочку для машин коллекционных и туда впихнул подсветку, даже пульт прикупил к этому делу)))

Ga
Galina

Нет еШШо=))

Виктор Вашкулат

Нет, и не собираюсь. Не нравится вообще.

Кирилл Данилов

Буквально недавно мы сменили нашу уютную, но ооочень маленькую комнату и пока еще не нашли куда применить светодиодную подсветку. Раньше она была у нас по периметру кровати - чердака .