Ол
Оля

В общем.. . такое дело.. . мне 18, ей 15, она уезжает, уже через месяц.. . у меня есть месяц обдумать все хорошо...

тут не правильно задал вопрос) ) вот он, кто еще смотрит )) http://otvet.mail.ru/question/86460086

насчет статей, идите на*уй) ) тут не ради этого все

Афина Гор

Укради её

Ирина Кузелева

Как раз успеешь уголовный кодекс прочитать...

Сергей Руденко

Хорошо что уезжает, года через три встретитесь и уже по-взрослому будут отношения! А сейчас-статья за несовершеннолетнюю!

Юлия Масленкова

Ну что ж ...поздравляю!

Алексей

обдумать что? сколько сухарей сушить?

Сергей Алексеенцев

А вопрос то в чем?

Андрей Кельганов

И в чем заключается вопрос?

Олим Олимов

Месяц на обдумывание - это хорошо. Должно хватить, чтобы ты ни обдумывал так долго. Раз уж она уезжает, можешь придумать, как её красиво проводить - ну там оркестр, красная дорожка, детский хор.. . Или придумать повод, как уехать вместе с ней.

Всё зависит от того, что именно ты хочешь.

Александр Сухарев

ей билет не продать, ведь девушке твоей всего 15 лет.

Ал
Алексей

Не мешало б и мнением родителей поинтересоваться.

Лена Большакова

ну и обдумай-куда спешить-а что ты уже нерешителен? да время покажет. не спеши

Юлия Шаламова

Обдумай: На ком учиться, а на ком жениться!