Альбина

Забирают служить в кремлёвский полк, 18 февраля уезжаю на отбор, за два месяца до призыва.

Еду не по своей воле по воле военкомата сам не хочу! ! !Ибо мечтал о морской пехоте. Если вдруг меня все таки заберут туда, могу ли я как нибудь попасть в их спецназ ФСО, СЛЫШАЛ ЧТО ТАМ МНОГО СРОЧНИКОВ!!!! Может кто то знает???? Не хочу в конюшне и карауле, здоровье бешеное.

Раечка Рагимова

кремлевский полк это и есть спецназ)) ) ну правда немного в другой области)))

Славик Лигай

Ну так ...изъяви своё желание в военкомате.

Эн
Эндже

Президенский полк это парадные войска, там по росту комплекции цвету волос и глаз отбирают

Р.
Рушана ...

А чем тебя должность старшего помошника младщего конюха не устраивает?

Наталья Степина

Кто тебя туда придурка возмет

Борис Гусаков

Сын узнавал - хотел в мрпехи попасть. Туда берут с мастеров или кмс ( примерный уровень спортподготовки) . А президентский полк - это жесткая дисциплина и муштра. Приятель в 80 служил в охране цк. Они соседствовали по службе порой. Тоска страшная была. Он-то спасался в мастерской как художник
Можно ли оттуда в спецназ? Так туда только после срочной. Попробуй еще позондировать

Надя

Там есть подразделение охраны. Подготовка на уровне. Ты когда в часть заедешь побольше по груше колоти, похуже маршируй, чтоб в почётный караул не попасть. Сразу с духанки в подразделении охраны мосты наведи. А дальше по ходу пьесы.

Azamjon

если у тебя попа хорошая то будут водить к какому нить депутату тя в попу иметь будет

Андрей Лебедев

В спецназе кроме здоровья - ещё и голова нужна. Не суетитесь, подойдёте - сами подойдут. 🙂

Илья

У нас соседский парень, сходил послужил в кремлевском полку. Потом вернулся и через три месяца стал директором филиала одного из московских банков. Параллельно с работой закончил университет, поработал три года и уехал в Москву. Сейчас говорят, где-то в Европе работает. Я конечно понимаю, что не каждому отслужившему в кремлевском полку сразу по выходу на гражданку предоставляют работу управляющего филиалом банка. Но тем не менее...

Петр Нагорнов

Я сам прошёл 12 горячих точек и знаю о чем ты, сынок! Но твоё место в строю. Родина требует. И седой генерал обязательно подарит тебе десяток значков. Хорошо что у тебя бешеное здоровье, оно пригодится нам в контроперациях. Не за зря будешь кашу хлебать. Горжусь что здоровых мышцами становится всё больше. Ура! Умрём за царя!

Грайр Арушанян

я морпехов на ужин кушаю