Андрей Таранин

понравилась коляска, но смущает размер люльки внутри 72 см. думаю не маловато ли? для майского ребенка?

Наталья Артёмова

я родила в конце июня, тоже люлька небольшая была, но в прогулку пересели уже в марте.
так что думаю, что все ок! вам же не до двух лет в ней ребенка возить.

Толик Грибенников

я думаю, нет, не маловата, на полгода точно хватит, у нас тоже была не очень большая, ребенок ноябрьский, долго катались, все лето почти.

Игорь Игорь

Для майского конечно маловата. Был бы июльский или на крайний случай июньский, тогда подошла бы.

Наталья Метальникова

всю зиму придется в толстом комбезе или конверте ездить, так что он может туда не влезть
лучше побольше

Юлия

Люлька используется до 4-5 месяцев максимум, какая разница, сколько там у нее длина?

Наталья Бурыгина

Берите больше! мы июльские, жду не дождусь тепла чтоб пересадить дитё. Сам не сидит еще, а в люльку с мылом влезает!