Эля Маданова

подскажите, что подарить сестре на рождение первого ребенка кроме коляски и люльки?

Марина Щиголева

Подарите кольцо. Сейчас выпускают очень интересные кольца - "Пяточка младенца" и “Ладошка младенца” - как раз для таких событий.
http:// bubigator. ru/index.php?refer=555&id=39595&ss=5220&m=722866&nosave=1&nosave=1 (пробелы надо убрать)

Сергей Горохов

Горшок и памперсы.

Ев
Евгения

распашонки, пинетки, чепчики. В общем любую одежду. Поверьте, она никогда не бывает лишней )

Сергей

радионяню, подогреватель для питания, подарочные сертификаты, чтобы не мучится, море одежды на вырост малыша. а для самой сестры массажиста на дом. у меня в первые два-три месяца так спина болела после рождения, мне бы такой подарок понравился.

Sergey Borschev

ванночку и марганцовку найти ))

Вадим Ванхельсен

радионяню, автокресло, много памперсов на размер больше

Мануш Даллакян

мобиль на кроватку, развивающий коврик, подгузники (торт из подгузников) , пеленальный комод, сертификат на процедуры в ближайшем спа-салоне.

Полина Олина

Развивающий коврик, подвесные игрушк в кроватку, матрешку, погремушки, мобиль, хб комбинезон, боди, песочник, шезлонг, плюшевого медведя

Ирина Федорова

Одежду не дарите (наверняка они напокупали уже да и не факт что подойдет - нам почти вся маленькая была (ну крупные мы)) .
Вот что бы я хотела что бы мне принесли когда мой мальчик родился (а не кучу ненужной одежды) - 2 пачки подгузников марки гун или муни, пачки 4 влажных салфеток, пачек 5-10 череды, крем под подгузник ( или присыпку) , детский порошок и кондиционер, если кормит грудью - молокотсос, если искусственник - то старелизатор и подогреватель.
Вот если мне это подарили бы я была бы счастлива, а то дарили всякую х.. ню - одежда, погремушки, мягкие игрушки ( все лежит в упаковке, ненужное)

Рафаэль Губайдуллин

одежду, а лучше деньги сама решит что купить: )

Karisha Akopyan

кенгуру