Armen Zurnachyan

Где в Киеве купить недорогой чемодан на колёсах? Ну и чтоб качество было хорошее. Заранее спасибо

Нужно в поездку купить, а в интернет магазинах смотрела до ужаса дорого, да и посмотреть нормально нельзя, может кто знает где в Киеве нормальный чемодан можно купить?

Аня Евланова

Магазин Сумки и Взуття
ул. Мишуги, 3в, +380 (44) 575-40-15

======================

Чемоданы, мужские сумки, портфели, барсетки, портмоне, женские кошельки, рюкзаки для ноутбуков, зонты.

Магазин "Sumkofil" уже 12 ЛЕТ работает на рынке мужских сумок, портфелей и чемоданов.

НАШ МАГАЗИН В КИЕВЕ:
100 метров от м. Черниговская, ул. Попудренко, 42

Наша цель:
- высокое качество продукции
- максимально НИЗКИЕ ЦЕНЫ
- высокий уровень обслуживания
http://sumkofil.kiev.ua

Наши преимущества:
- ВСЕ В НАЛИЧИИ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ!. .
Показать полностью. .

Веб-сайт:
http://sumkofil.kiev.ua

Местоположение:
Киев, Украина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club13037629

Юля Юльковна

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319738908.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.