Игорь Савенок

Где в Москве купить недорогой чемодан?

Может есть какие-то рынки или дешевые магазины. Очень нужен простой большой чемодан для поездки, а денег мало.

Евгений

в Ашане знаю продают 🙂 посмотри в подобных гипермаркетах) Еще можно на Дубровку съездить, тоже видела там чемоданы, правда насчет цены не интересовалась. На Севастопольскую не советую. Там мало выбора

Александр

сегодня проходил мимо рынка у метро Семёновская. Стояли чемоданы и очень дёшево.... Другое дело это сколько прослужат....

Анна Яковлева

гостиница Севастополь (рынок в 16 этажей) , метро Севастопольская