Евгений Туман

Какой чемодан лучше?

Оксана Дендиберина

Колеса должны быть "спрятаны", а не торчать наружу. Такой прослужит дольше.

Наталья Посыльная

в котором много денег

Александр

не видно.... нижний на 4-х колёсах?... верхний нет? тогда определённо нижний!

Tatyana Yugay

смотря как вы будете путешествовать) ) если на поезде, то без разницы. а если на самолете, то лучше не брать тканевые)

Алексей Валиулин

Так не определишь, мне надо потрогать вещь.

Семен Бычков

Оба нормальные. Бери какой подешевле, все равно раздолбается быстро.

Катя Токарчук

Неужели так важен вид чемодана? Никогда такого не понимала и не пойму.

Андрей Сергеев

Верхний. И колеса утоплены, и обе верхних ручки удобнее на мой взгляд. Четыре колеса будут не очень удобны, если Вы повезете чемодан в горку по брусчатке - это проверено)))

Камолжон

Чемодан не удобен, бери сумку с ручкой на 2-х колесах

Stanislav Kim

Верхний