Ма
Мария

собрав чемоданы куда ты поедешь?

Svetlana Shestakova

Сначала решу куда поеду, потом буду чемодан паковать.

Katya

на майдан

Алексей Нелипа

хочу в Балтимор или Хьюстон, или ЛА, блин. . зачем спросил? теперь я не успокоюсь ((

Mesut Ay?n

так вот я почти собралась, хватилась, а чемодана то нету - сломался в прошлой поездке.. . Вот новый куплю и поеду, и первым делом в аэропорт, а там куда билет будет.. . Хотя я уже знаю, куда он будет, но не буду ж я это первому встречному ученику рассказывать...