Yula Bobrovskaya

помогите собрать чемодан!!!

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, собрать чемодан! Мама уезжает на несколько дней к подруге, всю голову проела, а работы выше крыши, никак с мыслями не соберусь. Чтобы Вы положили в чемодан, если бы ехали к подруге детства (маме 53года) дней на 5, в поезде ехать 36часов? Пишите всё, начиная от тапочек, заканчивая платочками. Спасибо!

Оксана

36/6=6,бутылок водки, колбасу не брать лучше огурчиков свежих, помидорок водички попить лучше сразу литра 5. тапки нафиг, халат. куртку (вообще прогноз смотри на неделю) ну вроде пока хватит

Екатерина

Женский презерватив -фемидом. А вдруг пригодится... Больше водки. На трезвую голову она никому не нужна. Зря время и деньги убьет.

Сергей

Странно, Ваша мама уже взрослая девочка и способна собрать чемодан сама, тем более у Вас с ней могут совершенно разные взгляды на эту поездку. Салфетки влажные и сухие, тапочки, в чем ехать в поезде, что-то типа спортивного костюма, зонтик, аптечку, что поесть за эти 36 часов, книжку, газетку или журнал, белье, колготки, верхнюю одежду

Ирина

Деньги!! ! Все остальное можно купить

Папапа

Если тщательно подготовиться к отдыху, то все пройдет нормально, главное - избежать кишечных инфекций, которых полно в поезде. Мы как-то отравились в дороге, и хорошо что в аптечке был пробиотик энтерол, им вылечились за пару дней. Теперь всей семье начинаю давать его за 5 дней до отпуска, чтобы снизить риск развития диареи. И теперь берем с собой кучу влажных салфеток, чтобы протирать все поверхности в купе.