Н*
Наталья ***

Он ушёл, собрал чемодан, оставил квартиру, детей, а зачем приходил?

Денис Пержаница

За чемоданом:)

Александр Winston

ну значит сор унес от вас в чемодане, туда куда ушел

РАДУЙТЕСЬ!

Артур

куда приглашали.. . туда и пришел=))))

Ми
Минилбаева

Радуйся, а приходил просто за чемоданчиком)

Андрей Шаламов

Все, что не делается - все к лучшему!)

Анастасия Кулик

хм... тут неувязочка ! -ты написала что он ушёл оставил квартиру! -следовательно квартира его ! -а не твоя! ты ступила задав этот вопрос! а он как мужик ушёл оставив тебя в своей хате!

в итоге если это так то радуйся что так а не наоборот!

"оставил квартиру, детей, а зачем приходил? " = тупизм!!!! -ты в его хате... он там обитал еще до тебя!