Татьяна Печавина

Посоветуйте пожалуйста надёжный проверенный сайт, с которого можно заказать хорошую одежду и обувь.

желательно без предоплаты, очень волнуюсь, что обманут, придёт не качественный товар или заплачу, а он вообще не придёт.

Вова Виноградов

ebay можно там и аукцион и купить сейчасBat nov купить сейчас а если там дрогое написано аукцион

Евгений Хренов

Озон, Ламода и т. п.

Дмитрий Стамболи

Вот интересный Интернет магазин. Здесь и одежду заказать можно, и обувь как для женщин, так и для мужчин. Если интересуют, то тут и мокасины есть. Если посмотреть, можно найти много интересного.