Ар
Артур

есть стадо-есть пастух а что делать стаду если тот кто пасёт делает всё чтобы стадо СДОХЛО????

Slavik Foros

16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
17 Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.
(Зах. 11:16,17)

Михаил Убирия

Философия вопроса... Баранов кормят или откармливают?!

Елена Смирнова

слова Иисуса: «Они — слепые вожди» . Затем Иисус продолжал: «А если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Матф. 15:14). Все, последовавшие этим слепым духовным вождям, находятся сегодня в яме глубочайшей тьмы и отчаяния. Уходите ...

Janna Carapencova

Блеять!
Мозгов-то у овец нет, а у каких и были когда, то давно уже атрофировались за ненадобностью - Ибо во всём Воля Пастуха, аминь....

Роман Феденко

Значит, это вовсе не пастух

Александр Сергеевич

Как это ваше"все"понимает каждая отдельная особь стада?
Заблудились вы, милок, еще до того, как пуститься в рассуждения...