Владислав Сологуб

Если женщина поднимет ногу то вы увидите? Из пяти букв состоит на п начинается на а кончается? пятка

Виктор Акиньшин

сам пью сам гуляю сам себе и отвечаю )

Танюшка Лукина

зачем сама ответила???? Лишила народ творчества)))))

Диана Потапова

а ты подними!

Наталья

Девушка или опустите ногу или поправте трусы

Аннна Сосина

если женщина поднимает ноги так что видно пятку, то она или барыга или проститутка)))

Ма
Марал

бее гадость

Юлия Котельникова

В чем прикол вопроса?

Андрей

поднимет или не поднимет, а всё равно там ничего не изменится... течет, сучка

Ritakichaeva Kalina

панталона.... у меня в 80-х училка была, так она у доски только руку поднимет, писть мелом, дык у нее они сразу видны были)))))