Be

ООО, штрафы, уставной фонд.. На украине

Какие будут последствия, если на ООО наложили штрафные санкции, фирма существует, но деятельность не ведётся. Кроме уставного фонда чем либо рискует ли учредитель? Если ничего не предпринимать..

Иван Григорьев

Учредитель ООО отвечает по обязательствам своего юр. лица в пределах вложенных им средств в уставной капитал. Могут арестовать расч. счет. Т. ч. лучше фирму закрыть