Денис Медведев

Подскажите пожалуйста. Может ли поручитель поехать в отпуск на 2 недели за границу, если не оплачен кредит????

Марина Цыганкова

ограничение на выезд из России может быть наложено только судебным приставом-исполнителем и то при наличии исполнительного производства. а сам по себе долг не может являться препятствием для выезда из страны.

Алексей Миняев

если банк в суд не обращался, то может

Дмитрий

Может. Поручитель-не должник.