Наталья Иващенко

Я подарил сыну авто. Составлен договор дарения и акт передачи тр. средства, но в ГИБДД автомобиль перерегистрировать не

Се
Сергей

И какая у них мотивация?

Елена Воронина

дарить сегодня куда хуже чем просто ему его продать оформив купчую рукописную

Ольга Сергеичева - Сах

Должны выдать ПИСЬМЕННОЕ обоснование своего отказа.

Татьяна Бровкина

Я в Орле подарил дочери машину. Договор дарения, акт передачи, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. ВСЁ!!! И без моего присутствия дочь переоформила машину в ГИБДД. Номера остались прежние.