Дмитрий Черных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли? И возможен ли брак? (внутри фото синастрии)

Кравченко

Роза и как только вы определяете))) , Солнце на десиденте, Узел с солнцем, Венера с юпитером, а вы говорите все плохо нет будушего, будушее только из прогностики узнать можно, и нормальной синастрии кое что, карта погано нарисована сложно рассмотреть.

Вл
Владимир

много разного в судьбах у них нет общего