Татьяна Гребенникова

Что вы можете сказать о данной синастрии? Возможен ли брак? Дети?

ВНУТРИ КРУГА ЖЕНЩИНА

Сеймур Мисирханов

На вскидку - синастрией жестко включаются кармические узлы - урок за уроком.... Оппозиция мужчины Луна-Венера мало того что проблемна сама по себе (проблемы в жизни с женскими фигурами) еще и легла на узлы женщины. К тому же у женщины Северный узел на асценденте, ей не в брак надо стремится, а в развитие своей индивидуальности. Ставить 7 дом выше 1 для вас чревато не правильным проживанием своего предназначения. Ну и Крест на Фортуне...