Муродали Тагоймуродов

....разойдемся? если да то когда? светлана 04 03 1984 и александр 17 01 1976

Сергей Васильев

Вы можете продолжать отношения... искусственно. У Светланы виден другой в скором времени. Отношения построены были на чувственном элементе, на романтических ощущениях. Он Вас любит, но судьба - другая. И у него, и у Вас.

Александр Рябов

Будет неприятный разговор и выяснение отношений и поставите точку (