Атёнак

...ЧТО его держит со мной? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Анна Никитина

противоречия заложены в ваших характерах. То, что вам мешает, то вас и удерживает вместе

Евгений

самодостаточность ваша

ОК
Оксана Куницына

У вас нет будущего .он консервативный, приятный и милый при первом знакомстве .больше нет достоинств .он скучный поверхностный дебильный тип .оба вы глупые .вы постоянно будете искать в нем изьяны, можете критикой уничтожить морально. у вас много знакомых но мало настоящих друзей, вы дружите на всякий случай, может пригодиться .ибо по жизни приспособленка, паразитируете за счет других, тяжелая работа не для вас, вы делаете вид что работаете .от каждого извлечь выгоду -вот ваша цель .вы проницательны, можете стать художницей, дизайнером, писателем, журналистом .ибо можете фиксировать события, дотошно, скурпулезно .как лев толстой и агата кристи .без философских рассуждений и пропаганды .год лошади (с 31января )не очень хорош для вас, можно год и потерпеть .декабрь и январь всегда хороши для вас .может вы любите выпить, есть вероятность спиться .он сильнее вас, зачем всю жизнь трепать друг другу нервы? Из прекрасной свежей девушки превратиться в дородную тетку с химией на голове, застиранном халатике и мигренью? Лучшие друзья: 1985,1961,1980,1977,1976,1964,1992,1960,1972,1973,1968,1989,1997 .