Юлия Астахова

сказал что живет со мной только ради ребенка? правда? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Анастасия Абрамова

Неправда. У мужчины неправильные жизненные установки, поэтому он хочет поставить Вас на им придуманное место, не думая о том, что делает Вам больно, но так он чувствует себя хозяином положения, это создаёт для него иллюзию свободы. Простите его, и не обижайтесь. Удачи.

Екатерина Николаева

да так и есть, настоящих чувств не испытывает

Timur Yusifov

нет он просто боится стать зависимым он боится что вы поймёте что он не может без вас, а что только ради ребёнка это просто нелепая отмазка (козёл он но это пройдёт )