Да
Дарья

Когда мы уже навсегда разойдемся, отношения нестабильные. Марина 19.10.1963 и Анатолий 17.11.1970

Red Berry

я тоже не увидела расставания, как мне показалось давней травмой для отношений является молодой человек . Такое впечатление, что Ваша половина погрязла в ревности к нему. Но не из за любовной связи, а из за родственной. Может сын Ваш тему мешается?

Михаил Галебцев

никогда, ни ты ни он не рашаетесь на это

Ульяна Казакова

Когда угодно, главное захотеть этого.

Елена Прорубникова

не видно вашего расхода с мужем, так и будете жить.