Зиночка Гаврилова

Вопрос: что это за песня со словами "шис гаре, ма вэй вы шис гаре, айм е винас айм е фало оу шис гаре? "

" И еще что за песня играет в отбивке в квн у команды факультет журналистики Это в последней программе. 🙂

" И еще что за песня играет в отбивке в квн у команды факультет журналистики Это в последней программе. :-)- очень важно! ) Ответьте пожалуйста! 😎

Ек
Екатерина

Shoking Blue-Venus как то так)

Ирина Lika

Shocking Blue Venus