Константин Юрин

Ой вэй! Вот это фото! Что, где и когда на нём изображено?

И что думают либерально ориентированные товарищи?

Ой, мишогине, да вы надпись смотрите внимательнее - там же иврит!
И не говорите мене, шо вы не видите!

Ой, мишогине, да вы надпись смотрите внимательнее - там же иврит!
И не говорите мене, шо вы не видите!

Алексей Ершов

Здравствуйте, Алексей.
Тель-Авив, 1 Мая 1949 года.

Atahanjan

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

Мирзаджанова Джамиля

по моему это Куба)

Юля Климова

cталин с лениным на газенвагене в советский период
а вот где-не знаю)

Роман Семененко

Снимок, как снимок. Обычное явление в Советский период. Кто не жил, тот не поймёт. В том числе и нынешнее поколение с промытыми мозгами

Мария Борисова

Ой вей! Это первомайская демонстрация в Тель-Авиве, где-то в начале пятидесятых годов прошлого века. Что-то отец народов, слишком носатый.. . ты не находишь? ! )))

Владимир Шишкин

Это тайные мечты всех израильтян.
Чтоб вот так, да по Тель-Авиву б... .
Да поскорей бы.... Хи-хи.
Ай шельмы.
Огрызаются ещё, чтоб виду не подать )))))))
Ну да ладно. Мы то знаем.
Фсё....и на два метра ниже )))))

Анастасия Головина

Демонстрация компартии Израиля в Тель-Авиве. Потомки этих коммуняк сейчас ратуют за "мирный процесс", передачу Земли Израиля арабам и однополые браки.