Олег Петров

Перечислите посуду на этом сервированном столе?

Аня

Толстый сосуд для икорки похоже

Nastya

столовые приборы

На
Наталья

хвалитесь? Или разложили, а теперь не можете вспомнить что для чего?..))

Diana Sidali

Тарелки, ложки, вилки, бокалы.

Ек
Екатерина

Стол сервирован по этикету.

Ди
Диана

закусочные тарелки, десертные тарелки, ножи для мяса и рыбы, столовые и десертные ложки, вилки для мяса, рыбы , сыра,фруктов, рюмки, фужеры( кубки), солонки, подставки для бутылок вина, подсвечники, графины,вазы(?) для фруктов. Вот только не знаю, для чего толстостенный сосуд рядом в фужером( кубком)....

Алиса

десертные тарелки, ножи для мяса и рыбы, столовые и десертные ложки, вилки для мяса, рыбы , сыра,фруктов, рюмки, фужеры

Тина

Ну? Музейная экспозиция немецкой серебряной посуды XIX века, сервировка стола для званого приёма по моде тысяча восемьсот лохматого года. И что? Что ты этим хотел сказать? Что хотел узнать?

Елена

Может еще и пол подмести?...

Di
Diana

это что- издевка???