Алла

как сервировать стол к завтраку? ? поделитесь планом работы? зарание спасибо

Лёня Быченков

Нет какого то определённого стандарта сервировки стола к завтраку. Потому что завтраки бывают разные.
Европейский, американский.. .
Где то на завтрак принято подавать круассаны и капуччино, где то яичницу с беконом, ну а кто то на завтрак употоребляет макароны с котлетой или бутерброд с калбасой.
Поэтому в крупных отелях присутствует как правило буфет со всей гаммой напитков и продуктов.
Английский завтрак

Италия

Европа