Игорь Владимиров

Идеи завтрака Напишите самые лучшие идеи завтрака! Спасибо заранее !

Станислав Савцов

Овсяная каша с фруктами, чай с мятой, тост

Мария Гундырина

Омлет с помидорами и сыром или ломтик обжаренной ветчины и жареное яйцо на злаковом тосте, черный кофе.

Мария Мерс

кофе, сигарета)

Trancer Trancer

Запеченная яичница на тостах и под сыром с банановым чаем.

Наталья Махначева

Горячие бутерброды + чай (кофе)...

Сергей Луконин

завтрак отдай врагу

Ольга Самелюк

яйца всмятку;
простейший овощной салатик, заправленный оливковым маслом;
овсяные хлопья (залить кипятком, добавить по вкусу и по возможности курагу, орехи, мёд/джем - клубничный или абрикосовый вкуснее сочетается с хлопьями)
напиток (чай, кофе, сок) - по вкусу