Олеся Серегина

Какой антивирусник самый лучшый и где скачать Заранее спасибо

Анастасия Плотникова

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней.
5.вот антивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 290 дней. Ничем нехуже 2012 и 2013 намного производительнее и безопастность компьютера держит на должном уровне. Даю бесплатно, качайте.
6.ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Владимир Зинченко

Никакой.... и нигде....

Александра Большакова

самые лучшие они платные. а из бесплатных более менее нормальные avast и avira. в поисковике поищи

Ольга Метелькова

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Андрей Лакомов

их очень много нужно брать лицензию а там сами выбирайте мне больше подуше касперский кристал хотя многим он не нравится мне лично нравится потому что там интерфейс нормальный куча настроек и возможность антивируса убирать рекламные и прочие банеры которые мне допустим мешают

Петр Плакидов

лучший антивирусник тот каким человек пользуется . для меня например аваст. имхо.