Поплаухин Валерий

Расскажите о размерах декоративных обычного и карликового кроликах? Какой пол и порода миролюбивее? и т. п. , о домашнем)

Екатерина Полякова

Размеры и вес кроликов гораздо проще найти в поисковике, пород очень много и описывать каждую довольно утомительно. Кролики все довольно миролюбивы, если их не пугать и не посягать на их территорию (особенно во время гона) . НО в компании себе подобных (содержание в одной клетке двух и более кроликов) они не нуждаются.

Алена Рыжнёва

Карликовые- самые маленькие, гр 500, декоративные- я 1-2 кг, обычные могут и 6 весить.