Murat Bakiev

Можно ли скрещивать декоративного кролика с обычным?

у меня дома живет декоративный кролик (самец) и можно ли его скрещивать с самкой обычного кролика?

Катерина Натарова

А что мешает? Думаете не могет? Нужна помощь?

Алексей Бацких

Можно. Только нафига? Как декорашки крольчата не пойдут и мясные из них никакие получатся. И куда Вы их денете?

Алена Рыжнёва

А зачем плодить уродов? Самцы кроликов, прекрасно обходятся БЕЗ спаривания. Но после первого-же раза у них "едет крыша" и даже от запаха самки сходят с ума, причём становятся ОЧЕНЬ агрессивны. Кусаясь, легко вырывают куски, довольно приличного размера. Проверено.