Алексей Костин

сколько стоит кролик. разница между декоративным и обычным кроликом

Елена Бодрова

смотря где брать обычно под 1000 но может и меньше и больше

Алёнка Кузовкина

Покупал сукрольных крольчих и крола - по 600 руб.... в глубинке ( деревня до которой зимой добраться сложно ) по 150 руб взрослых кроликов отдавали.... знакомая крола за мешок овса выменяла.. . про декоративных не в курсе...

Гриша

разница в размере и кормлении
+Обычные более дикие к людям

декоративные около 1000 стоят. я за 850 брала

Толик Грибенников

Цена кролика зависит от породы, а не от размера (декоративные это просто карлики обычных пород) . До 1,5-2 месяцев размер взрослого можно не угадать, т. к. карликовые посто перестают расти, до этого возраста они растут почти с той-же скоростью что и мясные и шкурные. Для того что-бы точно знать кого покупаете, нужно покупать у заводчика. Если-же порода не важна, то мин. цена которую я видела 300р. (Е-бург)