Игорь Попов

Сколько стоит примерно декоративный вислоухий кролик? Насколько он ручной?

Ирина Ирина & Ирина

Любое животное будет настолько ручным, насколько у Вас будет хватать времени для общения с ним. Кролики, могут быть ОЧЕНЬ ручныи, а могут и совершенно одичать, если хозяин не обращает на него внимание. Причём легко дичают даже уже прирученные кролики.
Нет "декоративных" пород кроликов, есть разные размеры, и в каждой категории есть более или менее декоративные. Это могут быть и карликовые (до 1,5 кг весом) , и средние (до 4-х кг) , и великаны (более 4-х кг). Чаще всего, декоративными, называют карликовые породы.
Цена кролика зависит от чистоты породы, кормления, содержания и т. д. Но очень легко взять и бесплатно. Кроликов, очень часто, покупают люди, которые важна только мода на животного и узнавая о сложности содержания и кормления кроликов, просто отдают животное, правда часто, уже не блещущее здоровьем.
Если у Вас никогда небыло грызунов, тогда и кролика лучше не заводить. Если-же Вы уже знакомы с их содержанием, не забывайте: кролики ОЧЕНЬ нежные и хрупкие животные, малейшая простуда, купание, испуг, легко убиват малыша. Они ОЧЕНЬ привередливы к корму и чистоте!!!

Елена Величко

Кролик-он не собака. Кусатся он конечно не будет. Но и особой преданности не ждите. Он скорее всего даже не будет откликаться на кличку.
А что касается цены-от 1000 до 2000рублей.

Ганишер Ахмадов

от 600 до 1500 цена где-то