На
Наталия

сколько длится беременность у кошек? кошка на 53-55 дней беременности. уже рожала. когда могут начаться роды?

Татьяна Бужак

В любой момент могут начаться

Елена

Беременность длится 2 месяца. Больше котят-меньше срок. Меньше котят-больше срок.

Андрей Evolution

Срок беременности 62-65 дней! но бывают случаи кошки ходят беременные 70 дней! Пока спите спокойно!! ! через дней 10 родит! ! Легких родов:))

Ирина Белова

2-3 месяца смотря сколько котят но чаще всего 2 с половиной месяца

Елена

2 месяца