Игорь Окулов

у парня все руки в мазолях. там где пальцы и на ладонях, почему? мастурбийшин?

Юля

Нет он на стройке работает ...или спортзал парень трудяга а не чмо....

Елена Шелепина

Взяли обидели парня.... от мастурбейшн мазоли в другом месте были бы.. . а так, парень наверно работает много.. . чтобы цветы девушкам на день влюбленных дарить....

Va
Valentina

Глупо! От турника тоже руки в мазолях

Полина Стародубова

Турникмен и на качалку ходит наверн

Маруся Схиртладзе

мастурбийшин ну и слово ахахаа

Жм
Жменька

от занятием штангой появляются мазоли

Иван К

Работяга

Игорь Окулов

мож он плотник? или строитель? или что, у современной молодежи руки и мазоль только с ананизмом ассоциируется?

Зура Камилова

Ну возможно еще что он работящий. если есть дача например от лопаты еще какие мозоли могут появиться!

Евгений Неделько

Не, он ценитель высокого искусства и часто аплодирует

Мария Чиркова

От онанизма мозолей не бывает, может он на турнике занимается ?

Елена Елена

турникменшн

Айдар

а если у девушки пальцы в мозолях это что

Дмитрий Мартынов

Турникейшин.. . Гантелейшин.... от пола Отжимейшин.... Забывейшин перчатки.. . не Одивейшин....

Толик Смирнов

все может быть)