Юлия

как же понять, любовь это или привычка, после 13 лет брака?

Зоя Волкова

это привычка, уважение, общие дети и крепкая семья. а что еще надо???

Va
Vadim

Что, есть сомнения? Если вам невыносимо, но вам приходится терпеть-привычка. Если утихла страсть-то так должно и быть, это-не надолго, все вспыхнет с новой силой.

Helena

Прочитайте книгу "Очарование Женственности"

Светлана Мосина

После любви следуют года терпения

Ольга Войтова

Если спрашиваете скорее всего привычка.... Если бы была настоящая любовь вы бы даже не сомневались.

Дмитрий Смирнов

Седина в волосы, бес в ребро.

Svetlana Lebedeva

Любовь - это химия, далее идет уважение.

Наталья Иващенко

а вы попробуйте расстаться и увидите.

Абрам Бульбаш

Если готовы ради любимого поступиться чем-то серьёзным - любовь. Нет - нет.

Анна Николаева

Постарайся не задаваться такими вопросами. Так проще

Timur Yusifov

У всех по-разному. Мы таких глупых вопросов не задаем и после 35 лет брака. Просто любим. И не думайте, что любовь-удел молодых.