Алишер Носиров

Почему фраза " ты нужна мне" якобы важнее чем "я тебя люблю". Очень часто в инете вижу надписи

якобы три самых важных слова - ты мне нужна. ваше мнение?

Юрий Арчаков

"ты нужна мне" - звучит слишком утилитарно и потребительски! )) ты нужна мне - так я могу сказать лопате, кружке, ложке, машине - употреблять эту фразу по отношению к любимым людям поменьшей мере - неуважительно! ! )

Gx
Gxac

Мое мнение - важно говорить правду.

На
Наталья

Вторая фраза уже изъезжена. И многие употребляют ее настолько часто, что получается уже на автомате. . соответственно, не всегда искренне.

Мне лично по душе первая фраза) ) Сближает) )

Степан Коржуков

"Ты нужна мне" означает, что человек без тебя не может.. .
"Я люблю тебя" это уже просто три слова, какие говорят почти не задумываясь...