Anvarjon

Часто ли вы слышите фразу "я тебя люблю! " и считаете ли вы, что современные люди способны на это?

Ведь эта фраза чаще употребляется на уровне фраз: "как дела" или "хорошо выглядишь"

Ва
Валидол

слышу часто, хочу верить
но не верю

Ба
Баркова

каждый день слышу, верю, конечно

Анастасия Бриллиантова

постоянно) ) чтобы поверить нужно чувствовать) любовь всегда была, есть и будет, просто некоторые придают ей иное значение

Вениамин Крыжовник

Каждый день слышу, каждый день говорю. Я люблю и меня любят.