Виталик Львов

Вас раздражают постоянно восторженные люди?

Этакие оптимисты, все на позитиве, чрезмерно живые и подвижные, просто противно. Неужели им всегда хорошо? Или они прячут, когда плохо?

Татьяна Харламова

а меня ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ (

Александр Логунов

нет. им есть чему удивлятся, а мне уже нечему-я им даже завидую

Айдер Сейтаблаев

они меня восхищают, а не раздражают!
учиться у таких надо, а не упиваться своим нытьём!

Светлана Калёнова

Умиляют ) Только в том случае, если это искренне.
И такое чувство, что вам просто завидно. Неужели, все настолько плохо? Может вы просто сами позитива не замечаете, а воспринимаете только негатив? Измените отношение к жизни - и вам будет хорошо.

Ольга

Только по утрам. Особенно, когда это самое утро наступило в 6 утра.

Марина Павлова

Нет, не раздражают )

Александра Сахинова

Мне как всегда. Фиолетово 🙂

Аленка Руденок

Мне нравятся люди у которых всегда всё хорошо. Они меня щадят.

Галина Тихонова

НЕТ.. я незавидую - никому.

Александра Евдокимова

Нет, не раздражают.

Valeryi Vidmanov

Все люди рождаются одинаково, но по мере воспитная различаются

Iren Korovina

нисколечки...)) ) скажу больше: я и сама стараюсь быть всегда на позитиве, живу по принципу: "Все, что делается, все к лючшему"!