Игорь Просто Игорь

Дайте пож-ста название картин)

Вот две картины, нужно дать название, автора и когда были написаны! ПомогитЕ, спасибо;))))

Ма
Марина

1."Кружевница"- картина, написанная голландским художником Яном Вермеером (1632—1675), которая была завершена между 1669—1670 годами, а в настоящее время находится в парижском музее Лувр.

2."Кружевница" — картина русского художника Василия Андреевича Тропинина, написанная в 1823 году. Находится в Третьяковской галерее.

Такизка Эир

1) Кружевница — картина, написанная голландским художником Яном Вермеером, которая была завершена между 1669—1670 годами, а в настоящее время находится в парижском музее Лувр.
2) Кружевница — картина русского художника Василия Андреевича Тропинина, написанная в 1823 году.

Фа
Фарида

Справа: "Кружевница" автор Тропинин В. А. 19 век.
Слева: "Кружевница" автор Ян Вермеер (1632-1675), которая была завершена между 1669—1670 годами, а в настоящее время находится в парижском музее Лувр.