Рома

Когда фильм "По кочкам" выйдет в прокат или его можно будет посмотреть онлайн?

Загорелась желанием посмотреть этот фильм, но нигде его нет, а там где есть при регистрации просят смс-сообщение. На торрент-трекерах тоже нет. Помогите хоть что-то про него найти!!!

Оксана Мерзликина

пока не известно когда он на экран выйдет, как выйдет, так через несколько дней камрип появится

а так чтобы онлайн появился чем в прокате, такое на моей памяти всего несколько раз было, так что особо рассчитывать не приходится

зато разницы нет в какой стране выйдет сначала, местные умельцы переведут и выложат камрип с любительским русским переводом