Лю
Любовницу

Подскажите хорошие произведения для гитары из классики рока, кроме led zeppelin / metallica .

Подскажите хорошие произведения для гитары из классики рока, кроме led zeppelin / metallica . Их уже переиграл, произведения желательно для акустики.

Наталья Крутышева

Попробуй Extreme "More than words".

Настя Шмелева

Pink floyd - Hey you, time; Deep purple - soldier of fortune,smoke on the water, perfect strangers. Хотя я не знаю для акустики они как...