Се
Серёжа

Картины из слов. Кто автор?

Рома

Текстовый портрет Курта Кобейна (KURT COBAIN), собранный из слов песен группы Нирвана.
Иллюстрация работы Хуана Осборна.
Хуан Осборн
В Испании живет художник-программист Хуан Осборн, который создает уникальные картины не используя красок и кистей.
Картины написаны словами - шрифт которых различается по величине, цвету и стилю.
Слова он берет из книг со стихами, которые отображают настроение картин.
Каждая картина состоит из более 200 000 слов.
Каждая картина старательно собирается на нетбуке с помощью программы, написанной художником.
Ещё об Осборне