Ю*
Юлия ***

со скольки лет можно отдать девочку на художественную гимнастику

Кс
Ксюха

Да и с 4-х

Egen Vorobev

6 лет будет норм.

Александр ____

не надо. . пусть сама решит где и как заниматься спортом.. или вы вопрос неправильно поставили?

Танюшка Трихункова

4-5-6-7 и т. д. Смотря какая секция, но обычно с 5-7 летнего возраста берут. Но могут и старше, это по показателям и по желанию заниматься. Тут главное не заставлять в начале, а там у детей в начале всё игровые программы, затянет, ну и сама собой гимнастика. Удачи.