Alihandro

здравствуйте, скажите пожал- ста куда лучше отдать дочку в 6 лет, на спортивную или художественную гимнастику?

Айдер Сейтаблаев

Вы на самом деле отдадите, куда тут посоветуют? ! Ну вы, блин, даете...

Ленара Неваленова

на художественную

Екатерина Игнатьева

Я сама ходила на спортивную пять лет.... и не советую, ооочень много травм, фигура делается как у мужика. Художественная всё таки покрасивей)

Геннадий Буруян

А дочка, что говорит? Вы лучше спрашивайте у нее и показывайте .Я хотела, что моя дочка ходила на фортепиано, а она выбирала скрипку в 6 лет. Так что лучше пусть дочка сама выбирает куда ей надо.

Виктория

к чему наклонности - туда и отдавайте.

Елена Мирзоева

кто-то сказал: хочешь сделать из своего ребенка инвалида-отдай в проф. спорт... .
в художественной тоже здоровье летит, но фигурка красивее становится...