Оленька Береснева

Куда отдать? Моей сестре 3 годика. Мы хотим отдать ее на гимнастику только на какую? На художественную или на спортивную?

Ирина Волчкова

На художественную - будет красивая фигура и рост. Посмотрите на фигуры спортивных гимнасток.. . Да и нагрузки в спортивной гимнастике слишком велики.

Ксения Сергеевна

Блин, убитое детство!!!!

Ва
Вася

Где место есть...

Ксения Комарова

Гимнастика-это вообще опасный спорт! Отдайте на танцы там тоже растягивают, но меньше, чем на гимнастике! Как раз и танцевать научиться!

Елена Зозулина

Не рано ли??..

Эльвира Хамитова

в бокс отдайте. ребёнка нужно готовить к жизни а не для развлечениям всяких уродов